John Luther

Regarder John Luther en ligne

★ 6.2 2022 128 min ThrillerCrimeMystère

Envie de voir John Luther ? IPTV Packages vous propose John Luther (2022) sur tous vos écrans en 4K Ultra HD. Voici tout ce qu’il vous faut pour le regarder.

De quoi parle John Luther ?

Devikulam Police Station SI John Luther is a committed police officer, who even risks his life for policing. During an interrogation, he suffers ruptured eardrums and hearing loss. Will he be able to complete an investigation which he had to leave halfway?

Genres
Thriller, Crime, Mystère
Sortie
2022-05-27
Réalisateur
Abhijith Joseph
Note
★ 6.2 / 10

Têtes d’affiche

  • Jayasurya John Luther
  • Siddique Mathew
  • Elango Kumaravel Prasad
  • Drishya Raghunath Leena
  • Deepak Parambol Felix
  • Sivadas Kannur Rajan

Comment regarder John Luther sur IPTV Packages

Regarder John Luther sur IPTV Packages prend une minute : lancez un essai gratuit, ouvrez l’application sur votre TV, téléphone, Fire Stick ou navigateur, et appuyez sur lecture — le tout en 4K Ultra HD.

Regardez John Luther en 4K sur IPTV Packages — découvrez abonnement IPTV ou comparez tarifs des abonnements IPTV.

Commencez à regarder John Luther aujourd’hui

Lancez votre essai gratuit IPTV Packages et regardez John Luther aujourd’hui, avec des milliers de films, séries et chaînes en direct en 4K Ultra HD.